Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Конкурс детских рисунков «ГТО: Путь к знаку отличия!»

Уважаемые родители, приглашаем Вас вместе с ребёнком принять участие в конкурсе рисунков «ГТО: Путь к знаку отличия!».
Конкурс приурочен к 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО и проводится с целью популяризации Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО.
Участники конкурса дети в возрасте:
от 3 до 5 лет
от 6 до 8 лет
от 9 до 11 лет

Срок проведения: с 01 марта по 31 мая 2021 года

Критерии:
оригинальность композиции;
эстетическая привлекательность;
цветовая и композиционная организация пространства рисунка;
наличие в рисунке связи со спортом, комплексом ГТО, знаком отличия комплекса ГТО, будет рассматриваться как преимущество.

Требования к рисунку: рисунок должен быть выполнен на листе бумаги или картона формата не более А4, в любой из техник с использованием любых средств для рисования (гуашь, акварель, фломастер, карандаш).

Работы участников будут представлены на выставке рисунков в рамках празднования Дня защиты детей.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 20 мая 2021 года в МАУ ДО «ДЮСШ» Тобольского района, по адресу: г. Тобольск, ул. Семакова, 17

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в положении, пройдя по ссылке https://dussh-tobolsk.tmn.sportsng.ru/media/2021/02/0..

 

ЗАЯВКА на участие в конкурсе рисунков среди воспитанников дошкольных учреждений и учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений Тобольского района «ГТО: Путь к знаку отличия!»

Положение о конкурсе рисунков среди воспитанников дошкольных организаций и обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций Тобольского района «ГТО: Путь к знаку отличия!»