Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Соревнования по волейболу среди юношей в зачёт IV Спартакиады общеобразовательных учреждений Тобольского района.

🤾‍♂🤳🏐🥇🥈🥉Каникулы идут полным ходом, но работа учителей и детей продолжаются. 29 октября в Малозоркальцевской СОШ прошли
Проявить свои волейбольные навыки, физические возможности приехали 8 команд- Бизино, Сетово, Малозоркальцево, Верхних Аремзян, Дегтярево, Байкалово, Малозоркальцево, Карачино и Кутарбитки.
🏆🏆🏆👟🤾‍♂ После жеребьёвки и мандатной комиссии, наша команда попала в группу Байкалово, Малозоркальцево, Карачино, в итоге каждая команда сыграли по 3 игры. В результате этих игр наши волейболисты проиграли только одну игру 💪, и вышли в финальную борьбу за 3-4 место. На финальную игру ребята вышли спокойные, готовые выигрывать. В игре практически не допуска ли ошибок. Точные подачи, разыгрывание на площадке, обманные движения и передачи — вот что мы увидели в этой игре. В итогу наши юноши заняли 🥉призовое место👋👋👋👋👋👋👋👋👋
🏆🤾‍♂🤾‍♂🤾‍♂🤾‍♂🥇🥈🥉🏐
Игры по волейболу закончились к вечеру, и итог таков:
🥇 Сетово
🥈 Карачино
🥉 Бизино
🏐🤾‍♂🏐🤾‍♂🏐🤾‍♀🏐🤾‍♂ Всё игроки были награждены кубками и грамотами. В свою очередь хотела бы сказать всем ребятам: Трофимову Д., Елтышеву А., Глебову А., Мозжегорову Т., Широкову С., Бакшееву В., Халилову В. за то что тренировались, собирались и показали себя на высоком уровне. Жду теперь результатов в следующих соревнованиях по баскетболу Кэс-баскет, задача поставлена не только призовое место, а войти первую двойку🥇🥈💪.

Настраиваемся и тренируется мальчики!!!

5H7emsaQwuM DFifdeEsv8I K-SsgIxNisk O2iz2QzL1vE p9G6klSlYYI XuuSUpS0PP8