Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Эффективные приемы работы с обучающимися на уроке на основе продуктивных технологий

23 ноября 2019 года на базе МАОУ «Бизинская СОШ» прошел обучающий семинар по теме «Эффективные приемы работы с обучающимися на уроке на основе продуктивных технологий» в рамках реализации методического абонемента повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.
В семинаре приняли участие 13 педагогов Бизинской школы.
Провела семинар Зимина Инесса Владиславовна, опытнейший педагог и тьютор областных стажировочных площадок по внедрению современных технологий, преподаватель английского языка МАОУ СОШ №94 города Тюмени.
Инесса Владиславовна познакомила учителей с приемами концентрации внимания учащихся на уроке, со способами организации учебной деятельности, с эффективными приемами, техниками сингапурской технологии обучения.
Семинар прошел в интерактивной форме, все предложенные образовательные структуры проигрывались, педагоги работали индивидуально, в парах сменного состава, в группах.
Все участники семинара считают, что получили очень ценный практический опыт, который поможет им более эффективно управлять учебной деятельностью учащихся на уроке.
d6DnKUiWWKI eNDSLkRFZEk lj8pYyjib-U Pw9wzq5w82Q ukQombj_jeY ux3DVVjgtqk