Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Участие отряда ЮИД в областном молодежном конкурсе Тюменской области по безопасности дорожного движения

И снова мы, Юные инспектора дороджного движения. Участие отряда ЮИД в  областном молодежном конкурсе Тюменской области по безопасности дорожного движения принял участие во всех номинациях:
«Создание схемы (макета) безопасного маршрута в общеобразовательную организацию», «Создание мобильного приложения по безопасности дорожного движения» и  «Создание световозвращающих элементов для молодежи», оказались под силу нашим ребятам. Кропотливая, но очень интересная и эффективная  работа, которая помогла не только выполнить условия конкурса, но и сплотить ребят кружка, и даже заинтересовать других учеников школы.
Еще одно замечательное событие декабря 2015 года — это след отрядов ЮИД, который состоялся в городе Тюмени. Трехдневное мероприятие позволило нам еще раз окунуться в новые интересные и достаточно сложные конкурсы и захватывающую развлекательную программу. Знание ПДД, медицины, оформление одежды световозвращающими элементами, защита проекта «Безопасный маршрут в школу» и многое другое, пришлось нам по душе. Мы очень рады тому, что побывали на слёте и приняли участие. К сожалению, нам не удалось быть победителями в этом конкурсе, но мы уверены, что все еще впереди, ведь у нас есть желание и наши руководители: ЦДТ Тобольского района. Спасибо Вам.

руководитель: Бобова Марина Викторовна

DSC02565 DSC02534 DSC02587 DSC02581 DSC02615