Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Первенство Тобольского района по баскетболу среди юношей и девушек 1999-2000 гг

DSC_2798
14 февраля 2015 г. в на базе МАОУ «Сетовская СОШ» состоялось Первенство Тобольского района по баскетболу среди юношей и девушек 1999-2000 гг. р.
Тобольского района продолжают вести здоровый образ жизни!
На Первенство заявилось 10 школ- команд общеобразовательных учреждений Тобольского района. Всего в соревновании приняло участие 76 учащихся, из них 32 девушки. Главный судья соревнований Тарасов Константин Леонидович.
За честь своей школы боролись: Южакова Ирина, Авозбакиева Юлия, Аксентий Юлия, Меркулова Яна. В первой игре с командой Карачино девочки выиграли со счетом 16:0, что подтвердили свое мастерство. Вторая игра, которая состоялась через 2 часа после первой, прошла с Байкалово со счетом 12:6. В пользу Бизино, и тем самым вышли в лидеры и теперь стали претендентами на 1 или 2 место.
Вот и настало время финальной игры в которой определится победитель Первенство района по баскетболу среди девушек. Игра была между Бизино и Полуяново, в упорной борьбе победителем вышли девочки из школы Полуяново, а команда Бизинской школы получили достойное 2 место, игра закончилась со счетом 6:3.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ И ТРЕНЕРА БЕССОНОВУ Н.А. ЗА 2 МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Первенства по баскетболу среди девушек:

I место – Полуяновская СОШ

II место – Бизинская СОШ

III место – Байкаловская СОШ

Рисунок (13)