Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Итоговое собеседование по русскому языку проводится 12.02.2020г.

Уважаемые родители и участники итогового собеседования по русскому языку 2020г. уведомляем Вас о том, что:

  1. Итоговое собеседование по русскому языку проводится 12.02.2020г.
  1. Место проведения итогового собеседования – МАОУ «Бизинская СОШ»
  1. Порядок проведения:

3.1. Итоговое собеседование начинается в 09.00 по местному времени. Участники итогового собеседования ожидают своей очереди в учебном кабинете образовательной организации (на уроке) или в учебном кабинете ожидания (если параллельно для участников итогового собеседования не ведется образовательный процесс).
3.2. Организатор проведения итогового собеседования в произвольном порядке приглашает участника итогового собеседования и сопровождает его в аудиторию проведения итогового собеседования согласно списку участников, полученному от ответственного организатора образовательной организации, а после окончания итогового собеседования для данного участника – в учебный кабинет образовательной организации (параллельно может вестись урок). Затем приглашается новый участник итогового собеседования.
3.3. Во время проведения итогового собеседования участникам итогового собеседования запрещено иметь при себе средства связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.
3.4. После завершения итогового собеседования участник прослушивает аудиозапись своего ответа для того, чтобы убедиться, что аудиозапись проведена без сбоев, отсутствуют посторонние шумы и помехи, голоса участника итогового собеседования и экзаменатора-собеседника отчетливо слышны.
3.5. В случае если участник итогового собеседования по состоянию здоровья или другим объективным причинам не может завершить итоговое собеседование, он может покинуть аудиторию проведения итогового собеседования. Ответственный организатор образовательной организации составляет «Акт о досрочном завершении итогового собеседования по уважительным причинам», а экзаменатор-собеседник вносит соответствующую отметку в форму «Ведомость учета проведения итогового собеседования в аудитории».
 

  1. С результатами итогового собеседования можно ознакомиться на сайте МАОУ «Бизинская СОШ»  http://bizino.depon72.ru/?p=9831