Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийская выставка образовательных учреждений 2016г. — 2017г.

 
С 25 ноября 2016 г. по 15 января 2017г. проходила unnamedВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ – одно из центральных выставочных мероприятий системы образования России. Прекрасная возможность познакомиться с системой образования РФ во всех деталях: от школы до университета. На электронных стендах выставки можно познакомиться с визитными карточками образовательных учреждений, узнать их историю, достижения, основные показатели, более подробно ознакомиться с новаторскими идеями и передовыми технологиями сегодняшнего дня, заглянуть в будущее системы образования наших детей.
Каждому участнику выставки был предоставлен свой электронный выставочный стенд с возможностью наполнять его содержанием.
По результатам выставки были определены Лауреаты-Победители. Мероприятие выставки посетило и приняло активное участие 23562 образовательных учреждения, 8657 образовательных организации разместили материал в экспонировании, из них 783 стали лауреатами-победителями. В их числе — МАОУ «Бизинская СОШ»! Это наша большая совместная победа!
___________________________________________________________________________________________________
Всероссийская выставка